Магический и судьбоносный парфюм L`Imperatrice 3 от Dolce & Gabbana

30.11.-0001

Кто верит в свою удачу, удачлив. Если же одной веры мало, можно воспользоваться парфюмом D&G L'Imperatrice 3. Богатый и возвышенный аромат для благородных господ позволит окунуться в превосходный мир Таро – мир магии, мистики и волшебства.
D&G Anthology 3 L'Imperatrice - яркий представитель знаменитой серии Anthоlogy, которую дарят карты Таро. L`Impеratrice 3 отображает магическое действие старинной карты Императрицы – сильной, страстной и могущественной. Императрица - королева жизни, воплощение восхитительной и безукоризненной представительницы прекрасного пола. Ее связь с Землей обуславливает ее невероятный заряд энергии, чувственности и сексуальности, повышение самооценки и уверенности в себе, и своей привлекательности.
Аркан таро Императрица в прямом смысле – одна из самых счастливых и благоприятных карт. Она способствует вашей стабильности, гарантированному росту в делах, достижение поставленных целей, будь то успех в работе, в творчестве, увлечении или в любви. Карта Императрица выпадает лишь тем, кто стремится к собственному счастью, к достижению в жизни больших высот, чтобы вознестись над окружающими людьми и быть в центре всеобщего внимания. Такие личности смогут беспрепятственно реализовать себя в жизни, а аромат №3 L`Impеratrice обязательно поможет им в этом.
Новая Антология чувственности от Дольче Габбана впервые предстал на фотосессии с участием известных супермоделей под руководством легендарного фешн-редактора Марио Тестино. В представлении магических ароматов, которые так соблазнительно окутывают тело, все девушки предстали в обнаженном виде. Роскошный и элегантный аромат от Дольче и Габбаны олицетворяла Наоми Кэмпбелл со всем своим великолепием и высокомерием, свойственным лишь истинным аристократам. Приняв на себя облик парфюма, она стала называться L'Imperatrice 3! Гордая, неприступная, ослепляющая своей красотой королева занимает свое почетное место троне моды в своей звездной короне. Она так надменна и красива, что все представители парюмерной индустрии склоняют голову при появлении Ее Величества. Богиня красоты L'Imperatrice!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий