Новый аромат Cabotine Rosalie от Gres

30.11.-0001

 

Духи Cabotine Rosalie GresВ течение 2014 года дом Gres готовится представить два новых парфюмерных дополнения к своей широко всем известной коллекции Cabotine. Это ароматы Cabotine Floralie и Cabotine Rosalie.

Современный впечатляющий цветочно-фруктовый аромат духов Cabotine Rosalie Gres, несомненно, подойдет уверенным в себе, красивым и роскошным женщинам. Приятный насыщенный фруктовый и яркий аромат сохраняется на протяжении всей композиции. Он необычный и завораживающий, богатый и цветущий, но в тоже время тонкий и динамичный. Безусловно, Cabotine Rosalie глубок и полон цветочной энергии, приправленной замечательными восточными древесными оттенками. Сочетание цветов и фруктов намерено придает этому изданию привлекательно элегантное влияние. Чрезвычайно теплые и яркие нижние ноты аромата раскрывают характер Cabotine Rosalie, стремясь оставить своим обладательницам самые наилучшие впечатления.

Новый аромат был создан парфюмерами Delphine Lebeau и Benoist Lapouza. Открывается Cabotine Rosalie оттенками петит-грейн, лимонного дерева, миндаля и зеленого яблока, далее уступая дорогу богатой композиции сердца, созданной из розы, жасмина, магнолии, фиолетовой сливы и фиалки. А базовые ноты включают в себя: белый кедр, амбра, ваниль, персик и бензоин.

Аромат Cabotine Rosalie в парфюмерной коллекции Gres будет представлен в объеме 50 мл и 100 мл в концентрации туалетной воды. Женский парфюм будет заключен в известную бутылку серии Cabotine с таинственной черной крышкой в форме цветочного букета, а сам флакон будет представлен в сером цвете с изображением на нем розовых роз, безусловно, передающих неукротимый дикий характер.

Новый парфюм Cabotine Rosalie от Gres

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий