Лимитированные коллекции 2013 года дома Dolce & Gabbana

30.11.-0001

Парфюм The One Gold 2013 от Dolce & GabbanaМодный дом Dolce and Gabbana представил новые лимитированные версии своих знаменитых ароматов The One и The One for Men. Новые издания были названы TheOneGold 2013 и TheOnePlatinum 2013.

Парфюм The One Gold 2013 от Dolce & Gabbana - аромат для женщин: теплый, цветочно-восточный, с преобладанием современного изящества. Но в тоже время это аромат с властным характером и контрастной золотой сладостью. Одетый в золотой наряд, The One D&G приходит в жизнь с поразительным совершенством. Особенностью состава данного парфюма является наличие восточных нот бергамота и мандарина, постепенно переходящих в сердце композиции, состоящей из личи, персика и белой лилии. Базовыми нотами выступают: ваниль, восточные оттенки амбры и мускус. Издание The One Gold 2013 представлено в объемах 75 мл и 50 мл в концентрации Eau De Parfum.

The One Platinum 2013 от Dolce and Gabbana - парфюм для мужчин, который сочетает в себе спортивную элегантность и чувственность. The One Platinum - вневременной и модный, живой и привлекательный, пряный древесно-восточный аромат. Он разработан на балансе табака с изысканными древесными нотами. The One Platinum одет в платиновый наряд, тем самым символизируя собой стиль и сексуальность. Этот замечательный аромат открывается нотами грейпфрута, кориандра, базилика, переходящими в самое сердце композиции, представленное теплыми нотами кардамона, имбиря и цветов апельсина. Базовый аккорд сочетает в себе ноты кедра, табака и амбретты. Парфюм The One Platinum 2013 для мужчин представлен в объемах 100 мл и 50 мл в концентрации туалетной воды.

Лимитированные коллекции 2013 года дома Dolce & Gabbana

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий