Новинки 2013 года от дома Boucheron

30.11.-0001

Новинки 2013 года от дома BoucheronВот и наступил последний месяц 2013 года. Это месяц, который несет с собой массу прекрасных ощущений и ожиданий всеми любимых праздников, таких как Рождество и Новый 2014 год. А мы же вместе с вами, пожалуй, продолжим свое путешествие и на этот раз заглянем в великолепный дом Boucheron и вспомним его последние творения.

Прошло уже двадцать пять лет с момента появления первого женского аромата известного дома Boucheron. Дизайн Boucheron EDP 2013 напоминает именно эти роскошные духи. Boucheron EDP 2013 имеет богатый восточно-древесный характер и начинается сложными цитрусовыми нотами.

Также Boucheron отмечает юбилей своей мужской версии, которая была выпущена более двух десятилетий тому назад. Boucheron EDP 2013 Pour Homme представляет собой богатый древесный аромат, идеально подходящий стильному элегантному мужчине.

Для сезона весна 2013 домом Boucheron был представлен сезонный набор, состоящий из двух новых ароматов: Jaipur Bracelet Limited Edition 2013 и Jaipur Homme Limited Edition 2013. Данные ароматы посвящены воспоминаниям о красоте Индии, ее великолепным цветочным садам и драгоценным камням.

Свой первый ювелирный магазин Фредерик Бушерон открыл в 1893 году. Он был расположен на Вандомской площади, 26 в Париже. В честь этого адреса домом Boucheron был выпущен оригинальный аромат Place Vendome. Эта новая парфюмерная серия возникла как воплощение истории Boucheron, тем самым символизируя столетнюю историю блестящих драгоценных камней с их удивительной игрой света. Женщина, которая носит Boucheron, свободна, независима и уверена в себе. Она великолепна, как драгоценный камень в ослепительных лучах проблесков света. Новая версия Place Vendome EDP описывается как цитрусово-цветочно-древесная и открывается комбинацией цитрусовых нот юзу с османтусом и пионом.

Новые ароматы дома Boucheron

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий