Acqua Di Portofino представляет парфюм Borgo

30.11.-0001

Acqua Di Portofino BorgoВ июле 2013 года итальянской компанией Acqua Di Portofino был выпущен новый фирменный аромат для женщин Borgo. Эта превосходная новинка влечет своих обладательниц на прогулку по средиземноморской маленькой деревушке Портофино, которая до сих пор сохранила свою необычайную красоту. Borgo передает запахи узких улочек, благоухающих фруктами и цветами, ароматы моря, яркие пейзажи высоких и стройных домов, окрашенных в разные цвета.

Аромат создан для современных активных женщин, которые способны, гуляя по узким дорогам Портофино, найти ответы на волнующие их проблемы. Они предвидят новые захватывающие приключения, а спокойствие им дарят великолепное расположение Портофино и находящееся в нем ласкающее море.

Верхние ноты Borgo представляют собой блестящую смесь цитрусовых: бергамота и лимона с добавлением дикой вишни, характерной для этого региона. Местные называют ее Visciole. Эта вишня очень сочная и сладкая. В сердце аромата помещен тоже типичный для этой местности благоухающий куст - питоспорум. Питоспорум - это растение, которое цветет маленькими белыми цветами и имеет сильный, сладкий аромат. Его запах напоминает что-то среднее между жасмином и иланг-илангом, которые как раз и окружают питоспорум в сердце композиции. Базовыми нотами данного аромата является баланс кедра и пачули, ваниль, мускус и теплая амбра.

Парфюм Acqua Di Portofino Borgo помещен в отличительный флакон, характерный парфюмерной линии Acqua di Portofino в объеме 100 мл EDT Intense. Внешняя же упаковка - это дань уважения Портофино. Она раскрашена яркими акварелями, передающими самобытность этой привлекательной деревушки.

Парфюм Acqua Di Portofino Borgo

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий