Новый парфюм Fun Sensations от Adidas

30.11.-0001

Духи Adidas Fun SensationsАзарт брызг фруктово-цветочного аромата Fun Sensations поможет вам окунуться в освежающую энергичную атмосферу.

Духи Adidas Fun Sensations предназначены для веселых и молодых женщин. Несомненно, данный аромат, помогает наполнять их жизнь радостными эмоциями, способствует росту уверенности в себе, помогает обрести счастье и, естественно, гарантирует хорошее настроение. Парфюм Fun Sensations импульсивный и восхитительный. Бесспорно, он идеально подойдет для ежедневного использования. Fun Sensations открывается нотами взрывной сочной малины, смешанной со свежим цитрусовым ароматом лимона, приправленной аккордами розового перца. Изюминкой сердца данной композиции являются цветы роз и фиалок, которые великолепно сочетаются с сияющими фруктами личи. Завершают парфюмерную композицию ноты сандалового дерева, нежного мускуса и акценты амбры.

Высокий стильный флакон из стекла парфюма Fun Sensations выполнен в такой же форме, как предыдущие ароматы, вошедшие в коллекцию «Emotions in Motion». Он идеально подходит для ношения в сумочке. Для упаковки и флакона парфюма были использованы коралловый цвет и его оттенки, что также подчеркнуло общее настроение аромата. Яркие надписи на флаконе делают его весьма заметным.

Fun Sensations будет доступен в объеме флаконов 30 мл и 50 мл. Помимо этих версий также будет выпущен гель для душа, дезодорант и лосьон для тела.

Набор Fun Sensations от Adidas

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий