Дом Versace представляет парфюм Bright Crystal Absolu

30.11.-0001

Versace Bright Crystal AbsoluДухи Bright Crystal Absolu являются дополнением коллекции ароматов Versace Crystal. Свой первый выход в свет они сделают уже в этом месяце в Италии, на родине дома Versace.

Новый яркий Bright Crystal Absolu является самым впечатляющим изданием Bright Crystal. Над его рождением работал замечательный парфюмер Альберто Мориллас. Великолепный цветочно-фруктовый аромат открывается свежими нотами юзу, хрустящим гранатом в сопровождении аккордов сочной ледяной малины. В сердце композиции находятся блестящие цветки лотоса, ясный пион и светлая магнолия, которые, в свою очередь, дают дорогу роскошным древесным нотам красного дерева, янтаря и мускуса.

Аромат будет размещен в знаковые флаконы коллекции Crystal с многогранной прозрачной пробкой в виде кристалла. Однако, сохранив форму оригинального издания, он будет выполнен в более насыщенных оттенках розового. Лицом рекламной кампании нового аромата стала всемирно известная Южно-Африканская модель Кэндис Свейнпол, а фотосъемку проводил знаменитый перуанский фотограф Марио Тестино.

Versace Bright Crystal Absolu будет доступен в объемах флаконов 50мл и 90мл в версии Eau de Parfum. В этом месяце аромат будет презентован в Италии, США и других странах, а появится на прилавках только в начале 2014 года в день Святого Валентина.

Кэндис Свейнпол - лицо рекламной кампании аромата Versace Bright Crystal Absolu

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий