Новый аромат 1000 Miglia от Chopard

30.11.-0001

 

Аромат 1000 Miglia от ChopardДом ювелирных украшений и аксессуаров Chopard является партнером престижной гонки на легендарных старинных автомобилях под названием “Mille Migla”. К этому событию Chopard выпустил новые часы с одноименным названием, а в конце 2013 года планируется выпуск нового аромата для мужчин, который называется 1000 Miglia.

Новый парфюм Chopard 1000 Miglia, представленный компанией Coty Prestige, чарующий и утонченный. Этот восточный аромат для мужчин был создан парфюмерами Оливьером Польже и Бруно Йовановичем из IFF. Роскошный Chopard 1000 Miglia предназначен для мужчин Mille Migla, участвующих в знаменитых гонках. То есть уверенным в себе личностям, умеющим быстро сконцентрироваться и обладающим неповторимым внутренним миром.

Аромат характеризуется насыщенным и слегка контрастным звучанием. Он начинается с элегантных цветочных нот лаванды, охлаждается свежим бергамотом, хотя акценты ягод можжевельника способствуют повышению его свежести. А применение зеленой травы и фиалки делают его еще более современным. Контраст данного парфюма, переданный в восточном сухом янтаре, дереве и кофейных зернах, оставляет глубокий и очень теплый след, как 1000 спортивных автомобилей Miglia, постепенно исчезающих за горизонтом.

Новый аромат от Chopard 1000 Miglia, как ожидается, будет доступен к концу 2013 года в объемах 50мл и 80мл версии Eau De Toilette.

Chopard 1000 Miglia

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий