Сводящий с ума новый аромат Opium от Yves Saint Laurent

30.11.-0001

Opium от Ив Сен-ЛоранДом Ив Сен-Лоран решил вновь очаровать своих верных поклонников Opium выпуском новой захватывающей коллекции Opium Collector 2013. Новинка вышла лимитированным количеством флаконов. Она основана на аромате Opium, вышедшем в 2009 году. Opium 2013 предстанет перед нами в экстравагантно новом дизайне: его стильный флакон будет выполнен в золотых тонах и, несомненно, станет фантастическим дополнением к роскошному содержимому.

Opium привлекает внимание своим впечатляющим и неповторимым восточно-цветочным ароматом с добавлением пряных аккордов, поэтому и является одним из самых любимых и продаваемых парфюмов нашего времени. Специально для покупателей с 2009 года духи стали выпускать в более современном минималистичном флаконе, разработанном арт-директором дома Ив Сен-Лоран Fabien Baron и главным дизайнером Стефано Пилати. В этом году дизайн флакона особых изменений не претерпел, он выполнен в золотых тонах и воплощает в себе страсть к элегантности.

Opium 2013 открывается ароматом освежающего бергамота и сочного мандарина, и дополняется изящной, но в тоже время мощной смесью жасмина, гвоздики, а благородство и чувственность ему придают душистые ароматы листьев пачули, мирры и янтаря.

Новое коллекционное издание Yves Saint Laurent Opium 2013 года, как ожидается, будет выпущено осенью/зимой 2013 года во флаконе объемом 50 мл, в концентрации Eau de Parfum.

Yves Saint Laurent Opium

 

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий