Духи Baiser Vole Essence de Parfum от Cartier

30.11.-0001

Духи Baiser Vole Essence de Parfum от CartierНовым творением Картье стал парфюм Baiser Vole Essence de Parfum. Это новый релиз классического аромата Baiser Vole, который впервые был создан в 2011 году. Подобно характеру всей коллекции, Baiser Vole Essencede Parfum тоже несет в себе аромат цветов лилии, но все же отличается более теплым звучанием.

Чистая страсть и истинная любовь нашли свое отражение в величественном, невероятно увлекательном и неуловимом цветке лилии. Поэтому Baiser Vole смело можно отнести к категории цветочных ароматов с глубоким и насыщенным звучанием.

Создатель нового Baiser Vole Essence d eParfum парфюмер Матильда Лоран (которая до этого 11 лет проработала в Guerlain) предпочитает называть свое творение «ароматом страсти», ведь в нем белоснежный бутон лилии распускается, источая сильный медовый аромат, растворяясь в сладости бурбонской ванили. По словам Малильды Лоран чувственный и глубокий парфюм остается при этом светлым, прозрачным и оживленным.

Духи этого нового издания представлены в классической форме. Элегантный флакон духов представляет собой стеклянный матовый флакон дымчатого цвета с золотистой крышечкой, на которой нанесен логотип марки.

Baiser Vole Essence de Parfum появился на рынке в сентябре 2013 года, он доступен во флаконах объемом 40 мл и 80 мл в виде концентрированного парфюма.

Парфюм Baiser Vole Essence de Parfum от Картье

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий