Бритни Спирс представляет Fantasy Anniversary Edition

30.11.-0001

Ровно 10 лет назад известная поп-звезда Бритни Спирс вошла в парфюмерную область, в 2005 году вышел самый популярный и любимый её женский аромат Fantasy, который также считается многими одним из самых популярных парфюмов знаменитостей. Опираясь на успех своих самых знаменитых духов, Спирс решила отпраздновать десятилетие всей коллекции ароматов Fantasy Anniversary Edition.

Новое издание Fantasy Anniversary Edition 2013 открывается нежными нотами: личи, киви и айвы. А в сердце композиции находятся: прекрасный жасмин, стильная орхидея, белый шоколад и капкейка. Базовыми же нотами данного аромата выступают: мускус, фиалковый корень и древесные ноты.

Fantasy Anniversary Edition 2013 представляет собой оригинальный аромат в новой особой упаковке на этот раз черного цвета, которую украшают сверкающие золотые кристаллы. На флаконе и коробке написаны имена самых преданных поклонников Бритни со всего мира.

Флаконы данного парфюма были выпущены в трех вариантах с тремя различными сообщениями для поклонников: "10 объятий и 10 поцелуев", "моим поклонникам в честь десятилетия любви" и "Ты - мое вдохновение" XOXOBritney. Кроме того, существует также 100 флаконов, которые Бритни Спирс  лично подписала. Они будут случайно распределены по всему миру в различных розничных магазинах.

Новая лимитированная серия Britney Spears Fantasy Anniversary Edition 2013 доступна в объеме 30 мл и 50 мл в концентрации EauDeParfum.

Различные варианты флаконов духов Fantasy Anniversary Edition Britney Spears

 

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий