TERRE D'HERMES: ароматные ноты мужественности

02.09.2015

Легендарный французский дом Hermes предложил вниманию общественности мужской аромат Terre d`Hermes. Он значительно отличается от других продуктов. Основной концепт новинки – единение с природными стихиями. Только натуральность, только естественность, и именно поэтому в аромате не присутствуют классические составляющие животного происхождения.

Фруктово-растительная магия

Композиция готова познакомиться с вами сразу со свежих и ароматных аккордов апельсина и грейпфпрута, которые при этом совсем не резкие, так как смягчены теплотой пачули. Впрочем, без «изюминки» не обошлось, и находятся нотки острого перца и сладости семян роз.

Приятное знакомство

Terre d`Hermes невозможно понять так сразу – каждый раз открываются новые и новые грани. Так, нота «сердца» демонстрирует удивительное единство горькой герани и ветивера, а также радует кедровой терпкостью и кремниевым холодом. Наконец, базовый аккорд пленяет, благодаря своему пряному шлейфу, состоящему из нот росноладанного дерева.

Многогранность, неоднозначность, некая суровость, которая сменяется мягкостью. Это выбор мужчин, которые знают о себе все или – хотят открыть потайные стороны характера!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий