Chanel №5 Eau Premiere - современная премьера легендарных духов Шанель

30.11.-0001

История аромата, которая берет свои истоки с 1921 года, написана о феноменальном лидерстве парфюма на мировом рынке (каждые 30 секунд в где-то продается один флакончик Chanel 5). На Шанель № 5, закрепленным своим неизменным успехом, отчасти повлияла непрерывная рекламная кампания, успешно запущенная самой Габриель.
Бессменный автор многих ароматных шедевров марки Chanel, Жак Польже добавил еще одну главу в историю самого востребованного парфюма Шанель № 5. Eau Premier – более мягкая, женственная, легкая и деликатная повседневная вариация культовой композиции, созданная в соответствии с надлежащим уровнем элегантности и изысканной классики. Гармония шелка, раскрывающая нежную и тонкую грань легендарного аромата. Духи нашли своих покупательниц среди молодого поколения.
Парфюмированная вода Chanel №5 Eau Premiere выпущена в 2008 году.
 «Eau Premier от Chanel адресованы тем, кто ассоциирует винтажные «Шанель №5» со старшим поколением, считая этот аромат слишком классическим», - заявил Кристофер Шелдрейк.
Они как нельзя лучше подчеркивают природное обаяние и шарм целеустремленных горожанок, не отвлекая их от следования к своей цели. Юная, веселая и беззаботная последовательница «эпохи Chanel № 5» абсолютно комфортно будет чувствовать себя в разных ситуациях: на работе, в быту или на встрече с друзьями независимо от сезона и времени суток. Современная представительница нежного пола, облачившись Premier от Chanel, может "совершать шопинг утром, пить чай в обед, и пойти в театр вечером" (Майкл Эдвардс, «Легенды Духов»).
Лицом обновленных духов стала звезда мирового кинематографа Николь Кидман, элегантная и красивая женщина, как никто чувствующая классику. Как будто в первый раз… Легко носить, легко любить!

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий