Chanel Sycomore - роскошное "тело" в строгом фасоне

30.11.-0001

 

Великой Коко непрерывно хотелось создавать и примерять новые фасоны маленького черного платья, облачая в его минималистичную утонченность даже такое шикарное «тело» как аромат Шанель Сикомор (1930). Грезы о самом прекрасном древесном парфюме, исполненном в стиле барокко, и при этом лишенном излишней затейливости, были воплощены в реальность талантливым парфюмером Эрнестом Бо. И вот – Sycomore, сухой, модный, благородный. Его элегантность и выдержанный стиль притягивают к себе подобно магниту. В его образе безошибочно угадывается прикосновение руки Шанель... Она окутана ароматом таинственности, прирожденной независимости и грации. Даже когда она исчезает, оставляет за собой длинный томный шлейф».
Это и есть Женщина Sycomore.
Выдержанный стиль в названии аромата, аллегоричное воплощение высокого дерева, с твердым сердцем - “сикомор”, основательница модного дома Chanel противопоставила буржуазной роскоши, томной загадочности и изысканному благородству ароматного состава. Эту идею явно акцентировала бутылочка простой формы, без всяких излишеств.
Sycomore – одиннадцатая ступень совершенства в самой богатой парфюмерной копилке Les Exclusifs от Шанель.
Sycomore Les Exclusifs от CHANEL появился в 2008 году. Аромат представлен как плод совместного творчества двух великих «носов» - Жака Польже и Кристофера Шелдрейка. Этот древесный эликсир делает лаконичным и законченным образ представителей как сильного, так и слабого пола в равной степени.

Духи Chanel Sycomore (2008) - продолжение одноименного предшественника 30-х годов Sycomore. Придворному магу и кудеснику Жаку Польжу осталось лишь написать его историю, используя ноты свежести и стиль Chanel, вечный и неповторимый. Chanel Sycomore Les Exclusifs анонсирован как «абсолютный гений простой элегантности в представлении Габриэль: опьяняющий ветивер с едва уловимыми пряными намеками, пленяет своей аристократичной утонченностью и обаянием.
«Я не ставил себе задачу сотворить замысловатую композицию, — говорит Жак Польж. — Я только работал с древесной нотой аромата и стремился создать духи de CHANEL, в которых не было бы никаких оттенков, кроме тех, что поддерживают основной акорд».

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий