Цветущий букет Miss Dior Blooming Bouquet 2014

30.11.-0001

Для всех неисправимых романтиков и тех, кто верит в свою мечту, Dior создает новый парфюм для молодых леди. Miss Dior Blooming Bouquet (Мисс Диор Блумин Букет) 2014 - тонкий, изысканный, невероятно волшебный и волнующий аромат – удачное воплощение образа Miss Dior. Он призван навеять образы весны в Париже: прогулки по старинным улочкам и посиделки в уютных кафе под открытым небом, и цветы — море цветов! Эти духи невозможно перепутать, ни с какими другими. Miss Dior Блумин Букет дарят букет свежих и нежных цветов, сорванных ранним утром.

Описание аромата Miss Dior Blooming Bouquet

"Мы постарались сделать этот аромат особенным. Miss Dior Blooming Bouquet 2014 – это первая ласточка на пути к образу - живой, легкой и беззаботной девушки, не обращающей ни малейшего внимания на светские условности. Использование безотказного цветочного аромата дало возможность воплотить в действительность именно эту идею. Туалетная вода получила завершенную неизъяснимую прелесть, наполненную французским шармом, чистотой и очарованием расцветающей юности", - так охарактеризовал новинку из линейки Мисс Диор главный парфюмер дома Dior Франсуа Демаши.
Трепещущий и манящий, словно элегантное летнее платье, которое хочется надевать только по праздникам. Легкий и ненавязчивый аромат, словно прикосновения любимого мужчины, ласкает тело и обволакивает нежным шелком розового пиона в сочетании с нотами сицилийского мандарина, женственной розы и бархатистой базы из белого мускуса. Пионовое сердце Мисс Диор Blooming Bouquet, окруженное акцентами спелого персика и сочного абрикоса, пронизанное уважением к интуиции и чувственности молодых женщин, воспевает очарование мира ощущений его бесконечную привлекательность. В состав духов вошли только натуральные компоненты.
Флакон обновленного издания представлен в такой же форме, но украшен серебряной ленточкой. Доступен в концентрации туалетной воды в объёме 50 и 100 мл. Олицетворять рекламную кампанию Блумин Букет, как и всю линейку Miss Dior, удостоена американская и израильская актриса Натали Портман. Стоит отметить, что в образе Blooming Bouquet Miss Dior - Натали Портман, великолепна, как никогда раньше. Автор рекламных фотоснимков – Тим Уокер.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий