Women Sparkling Fall – беспрецедентно яркий, сверкающий и светящийся ночной аромат от DKNY

30.11.-0001

Встречайте сезон осень 2014 года в стиле ночного города – ярко и романтично! Марка DKNY рада предложить новый восточный, цветочно-фруктовый аромат DKNY Women Sparkling Fall (ДКНЮ Вумэн Спарклинг Фол): ослепительную, стильную, интригующую версию парфюма DKNY Women 1999 года. Новинка заявлена как аромат для темного времени суток, который способен подчеркнуть гламурную сторону своей обладательницы, добавить уверенности и особого очарования. Она – молодая и привлекательная, яркая и сексуальная... Она – воплощение стиля Нью-Йорка и чувственности его легендарных ночей.

Описание аромата DKNY Women Sparkling Fall

Первые аккорды Women Sparkling Fall волнующе нежны - как предвкушение встречи - в них соединяется легкая поступь свежих цитрусовых всплесков, чарующая сочность черной смородины и бархатная сладость спелой сливы. Сердце композиции распускается плавным, бархатистым ароматом розы в окружении кокетливого розового перца и едва уловимых акцентов ладана, погружающих в мир мечты и фантазии... Коварная, обманчивая теплота шлейфа Вумэн Спарклинг Фол от DKNY оставляет за собой ауру загадочности и легкой недосказанности. Он полон томных бальзамических нот бензоина, восхитительных оттенков бобов тонка, перевитых обольстительной пачули. Создатели говорят, что такой необычный состав придется по вкусу молодой, красивой и сексуальной женщине. Парфюм станет идеальным спутником, который будет сопровождать свою обворожительную носительницу на вечерних прогулках по великому, манящему и такому загадочному Нью-Йорку, городу, который живет днем и ночью и никогда не спит.
Стильный необычной формы флакон аромата Women Sparkling Fall от DKNY уникален для современной парфюмерной индустрии: удобная прямоугольная форма флакона отражает линии горизонта Нью-Йорка. Упаковка духов изготовлена в нежно-фиолетовых тонах и сверкающих блестках, олицетворяющих собой неугасаемое мерцание огней большого гороха. Выпустить духи обещают в едином объеме флакона 100 мл в концентрации туалетная вода. Мы же пока можем только полюбоваться ими на фото.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий