Incanto Amity – жизнерадостное ароматное творение от Salvatore Ferragamo

30.11.-0001

Начало 2014 года итальянский бренд Salvatore Ferragamo отметил расширением парфюмерной линии очаровательным женским ароматом - Incanto Amity. Свежее, новое, обворожительное парфюмерное творение Амити стало ярким прочтением изысканного аромата Инканто 2003года выпуска. Он, как и предыдущие «герои» уже полюбившейся всем серии Incanto, призван продолжить главную тему любви, которая близка каждому из нас.

Описание аромата Salvatore Ferragamo Incanto Amity

Salvatore Ferragamo Incanto Amity (Сальвадоре Феррагамо Инканто Амити) заявлен как озорной, игривый аромат, пропитанный золотыми лучами солнца и свежестью чудесных цветов. Композиция обладает энергичным и соблазнительным характером. Ярко и насыщенно передает атмосферу самого счастливого и беззаботного весенне-летнего сезона. Красочные и игривые оттенки, радостное и прекрасное настроение, а также душа, открытая к новым приключениям и фантастическим происшествиям. Переливчатый и многоликий аромат цветочного букета соткан из многообразия нот и оттенков цветов в окружении сочных фруктов, пряных и древесных нюансов. Его состав наполняют: знойные акценты дыни «юбари», освежающие нюансы сацума мандарина, нежность жасмина и насыщенность цветка лотоса, которые сменяются нотами терпкого кедра и пушистым облаком белого мускуса. Парфюм предназначен для дневного ношения в жаркие летние дни, даря прохладу и каждый раз поднимая настроение.
Оформление Incanto Amity выполненное в лёгком и непринуждённом стиле, который отличается богатой палитрой сочных красок, свойственной всех ароматных шедевров Сальвадоре Феррагамо.
Примечательно, что изображенные на фото духи Инканто Амити Сальвадоре Феррагамо созданы исключительно для азиатского рынка. Они будут доступны во флаконах объемом 100, 30 и 50 мл в концентрации Eau de Toilette.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий