Couleur Kenzo Violet - аромат, вдохновленный цветом

30.11.-0001

Для тех чье настроение меняется в течение дня, для тех, кто живет в ритме большого города - Дом Kenzo готовит новую линейку цветочных ароматов Couleur Kenzo! Отныне в коллекции три эликсира, наполненных разными оттенками настроений! Их, словно модный наряд, можно менять в зависимости от случая, выбранного образа и личных предпочтений. Облачиться в свободный Розовый или яркий Желтый, или самый трендовый оттенок этого сезона - фиолетовый! Интересные цветовые решения, актуальность, уместность, яркие насыщенные тона — визитная карточка бренда Kenzo.
Еще вчера фиолетовый цвет считался уделом богемы, сложных и загадочных натур. Поистине, его колдовское очарование превращает женщин сказочную волшебницу. Он придает своей носительнице торжественный и роскошный вид. Но в этом сезоне дизайнеры пустили цвет в массы: теперь всполохи фиолетового уместны при любой обстановке и стиле.

Описание аромата Couleur Kenzo Violet

Ультрамодная, ультрастильная, ультрасовременная парфюмерная вода Couleur Kenzo Violet (Колор Кензо Вайолет) - завершающий штрих к утонченному образу жизнерадостной девушки. Яркий, сочный и незабываемый Violet дарит новое, ни с чем несравнимое ощущение праздника, любви и счастья.
Сладкий, нежный, женственный, утонченный, абсолютно обтекаемый Колор Кензо Violet - лакомый аромат, «собранный» из компонентов пурпурных и фиолетовых оттенков. В его состав входят только натуральные экстракты: бодрящей ежевики, нежной фиалки, сочной и «веселящий душу» смородины. Дух и настроение Couleur Kenzo Вайолет раскрываются фанфарами ярких цветочных нот, которые, накладываясь на ягодную основу, резонируют стойкой свежестью.
Флакон, заключающий в себе настроение цвета, декорирован большой буквой 'K' и увенчан легендарным колпачком-цветком, который был разработан Serge Mansau еще в 1982 году. Эта прекрасное творение наглядно продемонстрировано на фото. Парфюм доступен в объеме 50 мл.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий