Необычный аромат Acqua di Parma Colonia Leather

30.11.-0001

Компания Acqua di Parma осуществила перезапуск аромата Colonia, созданного без малого, сто лет назад, в 1916 году. Новое издание Colonia Leather, построенное на игре непривычного союза цитрусовых аккордов оригинального Colonia и терпких, насыщенных кожаных оттенков, буквально ошеломило поклонников нишевой парфюмерии. Новинка заявлена как дань уважения традициям изысканной ручной работы ремесел кожи.

Описание аромата Acqua di Parma Colonia Leather

Букет открывается свежими аккордами сицилийского лайма и бразильского апельсина, плавно переходя в бархатные ноты розы и зерен парагвайского петитгрейна, которые постепенно уступают место древесным акцентам атласского кедра, гваякового дерева и самому дорогому ингредиенту в составе композиции - коже.
На создание Acqua di Parma Colonia Leather (Аква Ди Парма Колония Лэзер) мастеров парфюмерного дела вдохновила Тоскана, в местных мастерских которой повсюду разложена кожа, свернутая в рулонах разных цветов, начиная от темно-коричневого и заканчивая орехово-янтарным оттенком. В воздухе повсюду слышится ни с чем несравнимый аромат замши, который, смешиваясь с нотками древесины и томной смолы, создает удивительную атмосферу солидности и респектабельности.
Новый аромат унисекс от Acqua di Parma обещает стать столь же успешным, как и другие парфюмы этой марки. Он способен завоевать небывалую популярность как среди мужчин (которым в первую очередь адресована новинка), так и среди женщин, которые неравнодушны к маскулинным композициям с благородными нотами кожи. И если не учитывать надпись Eau de Cologne Concentree на флаконе, то можно считать, что представленный на фото парфюм, получился таким же мягким, как самые качественные изделия тосканских кожевенников.
Новый эксклюзивный аромат Acqua di Parma Colonia Leather представленный в исполнении Deluxe, ожидает своего выхода в свет весной в 2014 года.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий