Roberto Cavalli Exotica - яркий представитель парфюмерных новинок зимы-весны 2014 года

30.11.-0001

Roberto Cavalli Exotica – аромат, открывающий новое измерение — женственность. Удивительно обаятельная и неподражаемая, любительница цветов и природы, женщина Roberto Cavalli Exotica (Роберто Кавалли Экзотика) полностью уверена в своей сексуальности, и с легкостью покоряет всех вокруг. Она - символ красоты, гармонии и совершенства. Экзотический цветок, поражающий своей непривычной красотой и самобытной грацией.
Как и все парфюмерные творения Roberto Cavalli, новая композиция Exotica придумана и воплощена в жизнь непревзойденной Луизой Тернер. Луиза Тернер - талантливый парфюмер и очаровательная женщина. Она родом из графства Кент, известного как «сад Англии».

Описание аромата Roberto Cavalli Exotica


Для Роберто Кавалли Exotica знаменитая кудесница сотворила таинственный и романтичный аромат экзотических цветов и фруктов. Композиция очаровывает теплыми нотами спелого манго, рисующие в воображении тропический рай, окруженный бирюзовыми водами и пляжами из белого песка. Эта экзотическая картинка плавно растворяется на фоне красного жасмина, заигрывающего со зреющими лучами южного солнца для того, чтобы в сумерках спрятаться в прохладную тень сандалового дерева. Состав завораживает!
Очертания флакона Roberto Cavalli Exotic напоминают легкий силуэт парфюма Roberto Cavalli Signature. Вдохновленный изящными изгибами женского стана, он пробуждает фантазии. Его божественное розовое одеяние подчеркивает силу и яркость аромата. Величественная золотая корона, украшающая крышку флакона, призвана олицетворять собой драгоценное украшение в женском имидже, проявить себя во всем блеске и подчеркнуть роскошность образа. Серый, анималистический принт кольца - фирменный элемент стиля дизайнера.
Посмотрите на фото, малиновый металлик коробка Exotica от Roberto Cavalli с выпуклой золотой монограммой и черно-белым тигровым узором эффектно дополняет флакон. Оригинальный, впечатляющий, желанный и запоминающийся, он проявляет свою истинную первозданную женственность.
Новинка появится зимой 2014 года и обещает занять лидирующие позиции в списке самых ярких представителей женской парфюмерии.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий