Урбанистический дух мегаполиса в каждой капле My NY от DKNY

30.11.-0001

Донна Каран, автор знаменитой коллекции DKNY и Donna Karan, вдохновленной ярким и динамичным летом в Нью-Йорке, расширяет свою популярную линейку DKNY инновационным изданием - My NY. Эксклюзивный аромат DKNY My NY (Мой Нью-Йорк), предназначенный для прекрасной половины человечества, призван продолжить тему мегаполиса. Теперь захватывающее очарование Нью-Йорка преподносится как "чистая энергия во флаконе".
Представлять столь яркий, динамичный и искрящийся цветочно-шипровый аромат была приглашена непревзойденная Рита Ора - британская исполнительница, автор песен и актриса. Выбор в ее пользу, креативный директор Донна Карана обосновала жизнерадостностью и непредсказуемостью Оры. С ее слов, актриса напоминает ей зайчика с рекламы Energizer, она не подвластна годам и многие желают ощущать себя так, как Рита. Karan подчеркнула, что редкое умение певицы облачаться во что угодно: от классики до спорта, от линии DKNY до Donna Karan, весьма импонирует главе Модного Дома. Печатные постеры, принадлежащие "перу", а точнее объективу Франческо Карроззини, позволяют представить, насколько красивой будет 19 августа трансляция видеороликов с участием Риты. На фото певица олицетворяет современный дух мегаполиса. Находясь на известнейшей площади Таймс-сквер, она держит в руках сердцевидный флакон из стекла и металла, верхняя часть которого напоминает крыши небоскребов города.

Описание аромата DKNY My NY

К созданию парфюмерной композиции My NY от DKNY приложила руку лучший «нос» Estee Lauder – парфюмер Труди Лорен. Аромат открывается освежающим контрастом искрящегося розового перца, зажигательными нотами малины и гальбанума. Базируются духи на сочетании таких ингредиентов как египетский жасмин, нежная фрезия и корень ириса, которые переплетаются с аккордами ванили, амбры, пачули и ласковых благовоний, входящих в состав шлейфа парфюма.
Одним словом, Донна Каран как всегда удивила!

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий