Omnia Indian Garnet — захватывающая история о драгоценном парфюме из сердца Индии

30.11.-0001

Драгоценный калейдоскоп самоцветов Omnia пополнился новым минералом - Indian Garnet. После аметиста и коралла настала очередь другого эксклюзивного камня - мандаринового граната, ставшего главной драгоценностью в роскошной сокровищнице дома Bvlgari. Аромат Bvlgari Omnia Indian Garnet (Булгари Омния Индиан Гарнет) вдохновлен индийскими контрастами, настоящей женственностью и, конечно, редкими по красоте украшениями. Он не отличается композиционной строгостью, и даже может показаться слишком расслабленным и хаотичным. Но в этом и заключается его прелесть и философичность.

Описание аромата Bvlgari Omnia Indian Garnet

Восхитительный, сияющий Омния Индиан Гарнет игриво кружит вокруг, сочетая в себе все контрасты красок, ярко наделяя свою избранницу неистовой прелестью и обаянием. Изысканная композиция раскрывается свежими нотками мандарина и апельсина. В ее «сердце» господствует цветок османтуса, олицетворяя силу, женственность и нежность. В базе аромата - восточные оттенки амбры приносят в аромат насыщенность, решительность и деликатную чувственность.
Автором парфюмерного состава, как и в случае с другими представителями этой серии, выступил гениальный «нос» Альберто Морильяс, который с ювелирной точностью передал дух Индии, той волшебной страны, в которой всегда царит атмосфера праздника и веселья.
Праздник – яркий, многокрасочный, наполненный блеском великолепных украшений и необычными зрелищами, изысканными ароматами пряных растений – именно так можно представить себе сияющую, сверкающую, экзотическую, восхитительную страну Чудес. Кроме того, ярким источником вдохновения для создателя стало единственное в своем роде гранатовое ожерелье Capriccio a Portofino от Bulgari.
Знаменитый охотник за редкими кристаллами - Bvlgari выбрал топ-модель литовского происхождения Эдиту Вилкевичуте олицетворять рекламную кампанию Omnia Indian Garnet. Так, изображенная на фото, 25-летняя красавица показала, что в новом сезоне будет актуален насыщенный и затейливый Индийский стиль, похожий на пестрый калейдоскоп, в котором переливаются все цвета радуги.
Парфюм доступен в трех объемах: 25, 40 и 65 мл.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий