Новый взгляд на жизнь вместе с Lacoste L!ve Pour Homme

30.11.-0001

Новая туалетная вода L!ve Pour Homme – неординарное ароматное дополнение к одноименной коллекции одежды бренда Lacoste. Современный, сильный, игривый. Lacoste L!ve Pour Homme (Лакост Лив Пур Хом) ориентирован на жителей мегаполиса, которые находятся в постоянном поиске источника своего вдохновения.
Там, где царит Lacoste L!ve – живет кретив! Туалетная вода Lacoste L!ve – это новое видение. Это захватывающая дух, безудержная динамика, созданная для тех, кто не представляет своей жизни без движения. Live - аромат жизни без границ, в которой нет ничего невозможного, в то время как Lacoste стоит у штурвала.

Описание аромата Lacoste L!ve Pour Homme

В ароматном коктейле переплетены все составляющие культовой линейки Lacoste L!ve: современность, актуальность и уникальность. Все ингредиенты органично соединены в составе парфюма, но при этом обладают особенным звучанием, передавая незабываемое ощущение свободы, порождающее чувство самореализации. Гипнотизирующей силе звучания самой композиции аккомпанирует неукротимая энергия, богатейшая творческая фантазия и настоящий взрыв эмоций.
Ощущение чистоты и ни с чем сравнимым чувством свободы им придает яркая свежесть лайма, ведущая к сердцу из зеленых листьев и морских аккордов. Горькие ноты томной лакрицы в сочетании с гваяковым деревом оставляет мощный чувственный шлейф.
Уникальный дизайн, замысел и вся рекламная кампания нового творения создавалась в тесном сотрудничестве компаний Лакост и P&G Prestige”. Фото и видео-реклама вдохновляют на то, чтобы интерпретировать идею перспективы по-новому, создавать собственный контент, посвященный парфюму и делиться им в социальных сетях.
Появление Лакост Лив Пур Хом на европейском и мировом рынке планируется к ноябрю 2014 года. Аромат будет представлен во флаконах 40 и 100 мл как Eau de Toilette.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий