Eternity Night и Eternity Night For Men: околдовывающее ночной роскошью ароматы

30.11.-0001

В новом сезоне текущего года мир увидит новинки от Calvin Klein – усовремененные издания парфюмов прошлого столетия - Eternity Night и Eternity Night For Men. «Лицом» новой рекламной кампании снова выбрана американская топ-модель Кристи Тарлингтон-Бернс (она олицетворяла собой легендарные оригиналы ароматов), а также ее муж Эдвард Бёрнс.

Описание ароматов Eternity Night и Eternity Night For Men от Calvin Klein

Calvin Klein Eternity Night (Кельвин Кляйн Этернити Найт) - свежее и легкая версия романтичного аромата Eternity, представленного аудитории в 1988 году. Он приглашает запечатлеть в вечности самые прекрасные и незабываемые моменты: первую случайную встречу влюбленных, первый робкий поцелуй, первые нежные объятия...
В состав кремово-цветочного аромата вошли верхние ноты дразнящего розового перца, яркие аккорды спелой сливы и терпкой бузины. В «сердце» властвуют тона мистического франжипани, ночного жасмина, прохладной фиалки и нежной вистерии. Завершается композиция акцентами мускуса, сандаловой древесины и бобов тонка.
Eternity Night For Men от Calvin Klein (Этернити Найт фор Мен от Кельвин Кляйн) – современная пара культовому аромату Eternity for Men 1990 года. Новая редакция привнесла в аромат полутона и полутени, сделав его более ласковым, вкрадчивым и пленительным. Это незабываемая ночь – интригантка и соблазнительница. Ее тема угадывается в чувственной сочности чернослива с пряным духом семян кориандра и перечной остротой. Резкая заявка мужественности оттеняют изысканные ноты сердца: нежным и желанным ароматом лаванды в окружении легкого, чуть бархатистого тона фиалки, чувственной пряности мускатного шалфея.. И вновь мужская сущность проявляется в базовых нотах – сандала, кедра и ветивера.
Вечность обернулась в нескончаемые мгновения ночи… Даже дымчатая упаковка парфюма кажется призрачной, словно тени полумглы. Ранее существовавшая в параллельных мирах бесконечная женственность и неиссякаемая мужественность пересеклись в атмосфере пьянящих, томящих духов, представленных Коти Престиж.
Изображенные на фото новинки от Calvin Klein с концентрацией Eau de Toilette будут доступны во флаконах по 100 мл каждый.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий