Aqua Allegoria Limon Verde: неожиданная и притягательная новинка от Guerlain

30.11.-0001

Карнавал в ритме необузданной самбы… Музыка, буйство цветов и воображения, фееричная атмосфера праздника и хорошего настроения. Если вы в эпицентре всего этого, значит - вы уже наслаждаетесь ароматным коктейлем Aqua Allegoria Limon Verde, находясь на пляже Амазонки, в мыслях или наяву.

Описание аромата Aqua Allegoria Limon Verde от Guerlain

Неотразимость Aqua Allegoria заключается в сочетании поражающих многообразием растительных компонентов, создающих ауру легкости и веселья. Таким образом, ноты кашасы из сахарного тростника и зеленого лимона с обезоруживающей простотой являют собой секрет приготовления свежего зеленого коктейля кайпиринья, который символизирует избыток чувств и экспансивность.
Первичные ингредиенты, входящие в состав Aqua Allegoria Limon Verde от Guerlain (Аква Аллегория Лимон Верде от Герлен), определяют сущность латиноамериканского континента. В Мексике парфюмером Тьерри Вассёром открыты поразительные свойства сочного лайма, эфирное масло которого было добыто напрямую, чтобы сохранить и передать его невообразимую живость и энергичность. Венесуэла подарила ему бобы тонка - неотъемлемый компонент Герлинады, которые своей пряно-миндальной нотой придают композиции особого очарования.
Вокруг этих многогранных эссенций зарождается удивительной красоты тропический пейзаж. Наблюдение за лазурной гладью океана. Блестящие на солнце изумруды - капельки росы! Сочность мякоти экзотических плодов с мелодичными названиями. И легкая дымка, исходящая от земли… Упоение красотой сопровождается искрящимся коктейлем кайпиринья, прекрасной парфюмерной композицией Аква Аллегория Лимон Верде, выпущенной брендом Guerlain.
Вневременной дизайн флакона с золотистыми сотами и выгравированной на крышке пчелой, изображенный на фото, представляет собой интерпретацию легендарного флакона «Пчёлы» (1853 года выпуска).
Аромат создан весной 2014 года для мужчин и женщин. Прекрасно подойдет для лета. Освежает и наполняет кожу ощущением экзотики в знойный летний день.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий