Si Intense - новый аромат от Giorgio Armani

30.11.-0001

Изысканная и утонченная туалетная вода Si (2013) требует продолжения! Встречайте экстравыразительную инновацию от бренда Armani - дерзкий, живой, окутывающий, соблазнительный и неподражаемый женский аромат Giorgio Armani Si Intense! Современная шипровая версия, выпущенная после беспрецедентного успеха первого аромата линейки Giorgio Armani Si, исполнила главную мечту женщин всего мира – мечту о неповторимой женской красоте, которая вызывает ни с чем несравнимое ощущение. Новинке уже рукоплескали подиумы недель моды в Европе, лучшие эксперты парфюмерной индустрии высоко оценили ее инновационность. И, теперь настал ваш черед воплотить в жизнь самые потайные мечтания о восхищенных взглядах в любой ситуации. Интрига просматривается как в грациозном черном цвете композиции, так и в ее нестандартной парфюмерной пирамиде.

Описание аромата Giorgio Armani Si Intense

Откройте для себя источник бодрости, благодаря прозрачной свежести бергамота и черной смородины! Насыщенные цитрусовые нотки, легкий цветочно-фруктовый аромат – это то, о чем вы мечтали весь день. Чувственный и страстный букет, в котором благоухание майской розы окружено свитой из терпкого, холодного нероли и экзотического османтуса, без добавления горьковатой полыни, был бы лишен той самой изюминки, которая выделяет его уникальный состав. Синтезированная молекула ambroxan добавляет тонкое и едва уловимое древесно-сандаловое звучание в Giorgio Armani Si Intense (Джорджио Армани Си Интенс). А легкие акценты соблазнительного мускуса, пачули и ванили завершают невесомую гармонию совершенной симфонии. Композиция создана для смелых женщин, которые любят упиваться своей соблазнительностью.
Лицом парфюмерного шедевра, как и его предшественника, стала австралийская кино и театральная актриса Cate Blanchett (Кейт Бланшетт). Эта голливудская красотка знает, как выглядеть всегда идеально и стильно с ароматом от Giorgio Armani.

Духи Armani Si Intense появятся на мировом рынке в сентябре 2014 года и будут доступны в объемах 30 мл, 50 мл и 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.

 

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий