Парфюмерная новинка Etienne Aigner Aigner No 1 Sport for men

30.11.-0001

Основатель одноименной компании, Этьен Айгнер всегда рассматривал жизнь, как поиск и эксперимент. Особенно он любил эксперименты с кожей, все больше впечатляясь удивительным качествам этого превосходного материала. Как следствие, в 1950 году мало кому известный начинающий модельер Этьен Айгнер предстает талантливым автором кожаных аксессуаров с по-настоящему большим будущим. Первая коллекция кожаных изделий, представленная на суд капризной публике Нью-Йорка, получила оглушительный успех. Этьен прославился на весь мир и решил проявить свою влюбленность к природным материалам в парфюмерном деле.
Позднее, в 2014 году знаменитым брендом будет презентована парфюмерная новинка - Etienne Aigner Aigner No 1 Sport for men (Этьен Айгнер Айгнер No 1 Спорт фор мен).


Описание аромата Etienne Aigner Aigner No 1 Sport for men


Освежающий, бодрящий и ненавязчиво красивый аромат, предназначенный для энергичных мужчин, является более легким и динамичным фланкером оригинального парфюма Aigner No 1 (2012 года).
Благодаря специально отобранным натуральным ингредиентам, входящим в состав Айгнер No 1 Спорт, он освежает и тонизирует. Мир незабываемых ощущений открывают решительными нотами лимона, грейпфрута и свежим дыханием кардамона. Неукротимое движение вперед продолжает яркая смесь мяты, яблока и дубового мха, которые на финишной прямой сменяются древесно-пряными аккордами. Густые волны мускуса, оттеняющие аромат роскошной кожи, рисуют интригующий контраст между спортивным азартом и игрой опытного соблазнителя.
Как считают многие, чувственный и дерзкий аромат, наполненный скрытой силой, Aigner No 1 Sport от Etienne Aigner дарует своему обладателю выдержку и упорство, настойчивость и целеустремленность - ключевые составляющие достижения лучших результатов в любом виде спорта. Аромат Айгнер No 1 Спорт от Этьен назовет «своим», мужчина энергичный, деятельный, решительный, готовый к риску и к тому, чтобы риска избежать. Прозрачный стильный флакон, представленный на фото, украшен узнаваемым логотипом бренда: согнутой подковой черного цвета - эталон изысканности и безупречного стиля, которым вы вправе обладать! Туалетная вода Etienne Aigner Aigner No 1 Sport for men выйдет в объеме 30, 50 и 100 мл.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий