Восточная роскошь в сказочном флаконе Yves Saint Laurent Manifesto L’Elixir

30.11.-0001

Пока поклонники бренда Yves Saint Laurent ещё не успели «остыть» от прошлогоднего ароматного шедевра Manifesto, сразу после выхода взлетевшего на вершины парфюмерного Олимпа, как в этом году грянула новая сенсация, связанная с громким именем компании. Небывалый восторг у капризной публики вызван триумфальным появлением непревзойденной новинки Manifesto L’Elixir от Yves Saint Laurent (Ив Сен Лоран Манифесто Эликсир).
Новый аромат, заключенный в сказочный флакончик темно-фиолетового цвета, увенчан золотой крышкой. Он хранится в коробочке цвета аметиста, перевязанной изысканной лентой с бриллиантами, которую так и хочется взять в руки. Взять, и непременно распаковать, потому что, судя по составу и постфиксу в названии, недавно появившаяся композиция Manifesto L’Elixir, будет более интенсивнее и страстнее своего предшественника.

Описание аромата Yves Saint Laurent Manifesto L’Elixir

Ещё больше цитрусов, ещё больше белых цветов, а главное — в его состав вошел характерный и успокаивающий аромат гелиотропина, что непременно вызывает чувства расслабленности, неги и комфорта, создавая атмосферу баловства, очень подходящую для томных восточных ароматов. Они кружат голову, опьяняют, манят и заставляют поддаваться сладостному искушению, томному удовольствию. Окунувшись в чувственный аромат Manifesto L’Elixir…, вы почувствуете себя истинной богиней Любви. Его композиция загадочна и смелая. Она, как и вся парфюмерия этой марки, оправдает все ваши ожидания, обнажит самые тонкие струны чувств и поможет почувствовать женское раскрепощение в рамках бренда.
Если нравится Manifesto L’Elixir, значит такая вы - женщина-манифест! Изысканная, блистательная, роскошная… Присмотритесь к фото парфюма, он чертовски притягателен! Хотите примерить на себя новый образ - купите и наслаждайтесь Манифесто Эликсир, это ваша жизнь, зачем лишать себя радости? Будьте прекрасными!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий