Французские духи Lacoste Eau de Lacoste Sensuelle

30.11.-0001

Вдохновленный феноменальным успехом Lacoste Eau de Lacoste, представленного в начале этого года, женский аромат Lacoste Eau de Lacoste Sensuelle (О де Лакост Сенсуэль от Лакост), плод парфюмерного гения, продолжает разрабатывать нечаянно найденную золотую жилу. Новинка создана точно в такой же стилистике. Только теперь ароматная композиция умело скомбинировала, казалось бы, не сочетаемое: гармоничное переплетение повседневной элегантности с легким намеком на предстоящую вечеринку – удивительно образ и без какого-либо намека на вульгарность. Последнее «цветовое» открытие, предусмотренное брендом Lacoste, – это темно-синий флакон, дополненный коньячно-коричневыми аксессуарами – просто мечта!

Описание аромата Lacoste Eau de Lacoste Sensuelle

 

Когда на смену фруктовой сладости оригинального издания приходят гурманские оттенки нуги, на свет появляется истинно женственный аромат О де Лакост Сенсуэль от Лакост. Композиция начинается с холодных пронзительно-розовых оттенков перца, с мощным, сочным аккордом черной смородины. Тонкие, едва ощутимые ноты пленительного очарования привносит турецкая роза в сочетании с деликатными оттенками душистого горошка и уникальной нотой Gladiolus Inflexus в "сердце". Амбра и мускус наполняют состав шлейфа легкий акцентом загадки и волшебства.
Пробуждающая энергия французского утра плавно переходящая к упоительной атмосфере ночи - делает Eau de Lacoste Sensuelle от Lacoste уместным в любой ситуации. В тот момент, когда после заката вечер вступает в свои права, его магический аромат влечет на поиски мечты и страсти. Пылкая встреча оставляет шлейф чувственного сладострастия. Этот эликсир адресован женщинам, стремящимся к совершенству чувств – в любви с первого взгляда и на всю жизнь.
Магический флакончик Lacoste Eau de Lacoste Sensuelle, изображенный на фото, доступен в объемах 30, 50 и 90 мл в концентрации парфюмированной воды (Eau de Parfum, EdP).

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий