Elie Saab L'Eau – новый парфюм от Couture

30.11.-0001

Как все оригинальное и необычное, аромат L`Eau Couture — довольно интересное продолжение коллекции Elie Saab весна-лето 2014. Ее нежная и романтичная цветовая гамма, подобрана в духе этого дня. Легкие, нежные и воздушные ткани, словно уложенные с очаровательной небрежностью лепестки цветов, завершаются созданием красивого мифа о чудесном создании, безмятежно живущем в гармонии с великолепной природой – женщине. Несомненно, этот пример сотворения своеобразного эдема был весьма характерен и заразителен.
Знаменитый парфюмер Франсис Куркджан закрыл страницу томных приторных композиций и открыл новый этап в создании современных парфюмов, окунувший нас в девственный мир чистоты и свежести. Столь грандиозный камбек вновь пробудил интерес к продукции бренда, как следствие, Elie Saab L`Eau Couture (Эли Сааб Ле Парфюм Лё Кутюр) обворожили ценителей парфюмерии и заняли почетное место среди трендовых духов.

Описание аромата Elie Saab L'Eau от Couture

"Идея создать повседневный парфюм в таком стиле – возникла совершенно неожиданно. Эли Сааб Ле Парфюм Лё Кутюр – это изысканная, чувственная свежесть, отдаленная от ранее встречавшихся ароматов на каждый день» - Francis Kurkdjian.
Состав L`Eau Кутюр сотканный из натуральных свежих нот, сочетание которых привносит глубокую гармонию, рождает чарующее ароматное произведение. Тонкая композиция, в которой солнечные средиземноморские аккорды фледоранжа переплетаются с цветами сладкого турецкого миндаля, обрамлена чувственным и нежным ароматом ванили. Все это создает волнующий ореол, который располагает к романтике и флирту, страстному поцелую и ярким чувствам.
Драгоценный прозрачный флакон, который вы видите на фото, подчеркивает чистоту, изящность и элегантность оттенков нежно-зеленого цвета… Кстати, автору флакона, Сильви Де Франс пришлось хорошо потрудиться над дизайном, чтобы результат устроил главу Дома Elie Saab.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий