Парфюм Dahlia Noir Le Bal Eau de Toilette от Givenchy

30.11.-0001

Откройте для себя заново удивительный и многогранный мир парфюмерии, благодаря новому ароматному творению Далия Нуар ле Бал от Живанши. Эта уникальная по своей роскоши композиция, созданная гениальным парфюмером Франсуа Демаши, является продолжением его популярного предшественника 2012 года Dahlia Noir Eau de Toilette. Представленный, как аромат черного георгина – несуществующего цветка, он призван отразить мистический дух коллекций одежды Риккардо Тиши - загадочных и чарующих.

Описание аромата Dahlia Noir Le Bal Eau de Toilette от Givenchy

 Dahlia Noir Le Bal Eau de Toilette от Живанши не просто сохранил все изумительные аккорды своего предшественника, но и украшен сладкой нотой персика. В сердце аромата расцветает обворожительная роза, оставляя за собой невесомый шлейф из нот сандала, ванили и серой амбры, входящие в состав этой непревзойденной новинки.
Givenchy Dahlia Noir Le Bal Eau de Toilette (Живанши Далия Нуар Ле Бал О де Парфюм) – аромат загадочный и иллюзорный, как и воображаемый цветок черного георгина, воплотившийся в облике таинственного советчика, он меняет облик роковой красотки на утонченный и романтичный образ хрупкой и изящной сердцеедки. В нем, как в противоречивой женской натуре сливаются воедино страсть и чувственность, романтика и нежность, невинность и искушение, что так напоминает этот цветок из фантазий – мистический и прекрасный для всех, кто к нему прикоснулся.
По новой версии туалетная вода предназначена для исключительных и особенных случаев, а хранители драгоценного эликсира, еще раз подчеркивают это. Ничего лишнего, только строгие линии, пастель розы, изысканность флакона и коробки, с некой изюминкой в виде нежного орнамента, придающего особого шарма и очарования.
Потрясающий и роскошные духи, выпущенные под великим брендом Givenchy, которые увидели свет в 2013 году, уже успели завоевать сердца женской половины по всему миру и попасть в десятку лучших! Живанши Далия Нуар Ле Бал О де Парфюм, изображенный на фото, называют легким, кокетливым и универсальным.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий