Интересные факты о Paco Rabanne 1 Million

30.11.-0001

1) Paco Rabanne - синоним к слову «ультра»
2) Аромат Paco Rabanne 1 Million - выбор смелых, дерзких и неординарных персон.
3) Туалетная вода Paco Rabanne 1 Million - демократична, ее можно применять днем и вечером, зимой и летом, но больше всего она подходит в качестве вечернего аромата. Без него ни одна вечеринка не будет казаться полноценной.
4) Обладатели таких ароматов – перспективная молодежь. Они не бегут из города и не устают от него, словно заряжаются энергией его волшебства. Стильные и современные, они активные и не погружаются в сон, когда наступает ночь и вновь царит луна.
5) Выглядеть на миллион мечтает каждый из нас. Только, чтобы шик был естественным, надо пользоваться только натуральной парфюмерией, иначе это не шик, а имитация.
6) Парфюмерия Paco Rabanne – это удивительное сочетание синтетических душистых веществ с естественным ароматом человеческой кожи, которые идеально гармонируют межу собой. Именно благодаря этому качеству парфюм Paco Rabanne вызывает ощущение чего-то особенного, неповторимого.
7) Мужской древесный пряный парфюм 1 Million был создан Кристофом Рейно, Оливье Пешо и Мишелем Жирардом для испанского бренда Paco Rabanne в 2008 году и запущен в лимитированном количестве.
8) На его изготовление было потрачено полтора года сложной работы. Разработали необычный флакон в виде слитка, ведь обладать целым слитком золота не откажется ни один достойный мужчина
9) Как истинный испанец, человек темпераментный, Пако Рабан уверен, что для того, чтобы творить, важно страстно все любить: мир, свою работу... «Я люблю свою работу, как и 25 лет назад, и всегда буду ее любить, потому что горжусь ею!»
10) Журналисты довольно часто называют его авангардистом в моде, но сам Пако заявляет так: «Нет, я не авангардный творец.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий