Дыхание океана во флаконе Dolce & Gabbana Light Blue

30.11.-0001

В самый разгар летнего сезона довольно сложно найти городского жителя, не мечтавшего перенестись в атмосферу красоты и релакса морского побережья. Вдохнуть полной грудью этот чудный, насыщенный озоном, морской воздух и почувствовать брызги прибоя на своём лице можно и с помощью парфюма Dolce & Gabbana Light Blue. Так что, если вы решили заказать парфюм на лето, обязательно обратите внимание на морские ароматы от Дольче Габбана.
Считается, что появление морских ароматов обязано не революционным открытиям в мире парфюмерии (а ведь в свое время многими удачными новинками известные «носы» были обязаны именно алхимикам, открывших, например, ванилин или альдегиды, без которых невозможно представить современные ароматы). На этот раз в основу легло искусство смешения компонентов, а не исходное сырье. Это случилось в 1998 году, когда лучшие парфюмеры компании Lancaster вдохновились праздничными впечатлениями южного летнего пляжа и поместили волнующую морскую влагу в чудесный флакон «солнечной воды» Sunwater. И никаких водорослей и моллюсков! Только хорошо известные ингредиенты.
Итак, чем пахнет океан или море? Океан пахнет музыкой, свободой, цветами. Он притягивает свежестью, грозой, починяет своей мощью. Красоты океана, его бесчисленные тайны и загадки манят и пленяют, остаются в памяти навсегда. Они так опасны - они опьяняют…
Поместить и передать эти ощущения в одном флаконе невозможно, поэтому ароматы яркого солнца, мокрой росы и безудержных танцев на песке, парфюмеры создают синтетическим способом. Особого внимания заслуживают душистые вещества - флоралозон и динаскон, которые обладают бодрящими и леденящими свойствами, передают восхитительное и незабываемое ощущение моря, крепкого морского солевого раствора и океанических просторов. Как вы уже поняли, именно таким является аромат Light Blue от Dolce & Gabbana.

 

 

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий