Какой он, главный герой Paco Rabanne 1 Million?

30.11.-0001

Каким сегодня должен быть мужской аромат? На этот вопрос невозможно ответить – вот так сразу… Ведь, казалось бы, сколько людей столько и мнений, вкусов и нравов! Но большинство женщин предпочитают ощущать рядом запах силы, уверенности, роскоши и преданности.
Неповторимый мужской аромат, который создан для того чтобы подчеркнуть изысканность , вкус и безупречность – ПАКО РАБАН 1 МИЛЛИОН! Его обладатель уверен в себе, каждый шаг его жизни тверд и точен, он охотник и победитель. Он полон сил, чтобы воплотить и реализовать свои мечты.
И только он – обладатель Paco Rabanne 1 Million.
Природа и зов современного мужчины - быть первым, быть лидером везде и всегда!
Этот аромат соткан из успеха, богатства и шика. Немного дерзости и море элегантности вскружит голову любой персоне – для кого он предназначен. Равнодушным не оставит никого – поверьте! Его избранники всегда на гребне славы и успеха!
Яркая композиция достойна настоящего героя, мужчины, на соседней подушке с которым мечтает проснуться каждая женщина.
Лицом рекламы в мире моды и красоты выпала огромная честь канадцу Мэтту Гордону. Его обаяние, слащавость и по-французски изысканная худощавость внесли свой шарм, блеск и шик!
Но, в то же время он показал и чувственность, романтичность и даже легкую брутальность, в которую молниеносно влюбились обладательницы слабого пола. Мэтт легко входит в любые образы и преподносит их талантливо, являясь главным лицом именитых брендов: Escada, Pringle of Scotland, Missoni, Tommy Hilfiger, Aldo, часто участвует в показах Hermes, Gucci, Versace, но популярность и успех Мэтт Гордон ощутил после того, как снялся в рекламе парфюма 1 Million от Пако Рабана. Он покорил женские сердца. Великолепная музыка, стиль и образы, интрига в сюжетной линии рекламы, красивые лица увлекают на столько, что оторваться невозможно!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий