Потрясающая реклама Dolce & Gabbana Light Blue

30.11.-0001

Я люблю легкие и ненавязчивые ароматы – летом! И, недавно, просматривая рекламные ролики, созданные великими творцами модной индустрии, моё внимание остановилось на чудесном аромате, а точнее на красивой истории любви, которая нам поведала о прекрасной композиции нежности и лёгкости Dolce & Gabbana Light Blue.
С первых же секунд возникает явное ощущение, словно ты сам очутился на месте играемых героев, оказавшихся в разгар летнего зноя под палящим солнцем в окружении скалистой бухты на Средиземноморье Южной Италии. Бирюзовые переливы манящего моря, свежего и прохладного, ласково увлажняющего разгоряченное солнцем тело. Неожиданная встреча страстного и темпераментного мужчины и нежной, ласковой женщины – притягательность, поцелуй, которых и есть проявление незабываемых, зажигательных дней лета, страсти и огня, которые сменяет прохлада и свежесть моря и такие же ощущения нам дарит композиция Light Blue.
Эту великолепную рекламу разработали и выпустили в свет в 2010 году. На главные роли были приглашены польская манекенщица Anna Jagodzinska и британская модель David Gandy. Они стали новыми «лицами» потрясающей композиции Dolce & Gabbana Light Blue. Съемки проходили легко и весело, словно на одном дыхании и под руководством известного фотографа Mario Testino (Марио Тестино). И у них это получилось - создать «красивую легенду с закрученной любовной интригой» в романтическом и укромном уголочке прекрасного мира – на итальянском острове Капри. Просматривая ее, увлекаешься и затягиваешься солнцем, морем, свежестью и легкостью чувств и ароматов, излучающих флюиды счастья, любви и райского наслаждения! Море восхитительных, ярких и незабываемых ощущений! Словами не передать – надо увидеть!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий