Первое знакомство с парфюмом Chanel Chance

30.11.-0001

Для тех, кто впервые знакомится с парфюмом «Шанс», хочу напомнить, что:
1. Эти духи очень шлейфовые. Даже в концентрации парфюмерный продукт требует умеренного использования. Знакомство лучше начинать с одной капли, потом добавлять ещё одну, потом останавливаться на этом или добавлять ещё одну уже проверяя аромат на личное восприятие. Я так много пишу об этом, казалось бы, очевидном, поскольку передозировка кардинально может испортить звучание аромата, вызовет неприятные чувства, и помешает его объективной оценке.
2. Аромат Chanel Chance достаточно приятен и переменчив, он меняется каждую минуту и адресован тем, кто не боится быть разной. Может быть страстным и чувственным, нежным и сексуальным, веселым и обаятельным, капризным и романтичным (в зависимости от настроения, времени суток и сезона, в разных ситуациях он звучит по-разному). Имейте ввиду, что Chance от Chanel не обязывает к маленькому чёрному платью, соответствующей обуви и вечернему макияжу. Разумеется, нет. Облачаясь с утра в этот аромат, просто необходимо настроиться именно на него, тогда весь образ станет гармоничным, пусть даже и с джинсами.
3. Третий совет вытекает из второго: дайте этому запаху шанс завоевать ваше сердце, дайте возможность сполна показать задумку автором и раскрыть его истинную сущность. Попробуйте носить его в разное время. Например, если он не полюбился вам знойным летом, может стать незаменимым холодной осенью.
4. Необходимо учитывать сложность композиции, ее многогранность. Здесь ноты это не просто удачное соединение ингредиентов, это именно отдельные звучания «музыкальных компонентов». На протяжении определенного времени будут преобладать то одни ноты, то другие. Очень интересно прислушиваться и наблюдать за этой сменой «исполнителей»
5. Желаю всем новых волшебных ароматных впечатлений и открытий!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий