Chanel Coco Mademoiselle - плод неуловимого таинства, которое создает великие ароматы

30.11.-0001

Из какой волшебной сказки ароматов и духов для хрупких принцесс нашего грубого, серого мира депрессий и стрессов представлен необыкновенно загадочный аромат с интригующим названием «Chanel Coco Mademoiselle»?!
Время решает, какие именно композиции войдут в историю парфюмерии и поэтапно обосновывает свой выбор. Рейтинг популярности Coco Mademoiselle так велик, благодаря любви юных и преданных поклонниц компании Chanel. Он рожден для более молодых и романтичных покупательниц. Это был огромный риск для создателей парфюмерной линии и огромный успех вновь созданного творения от Шанель. «Коко Мадемуазель» стал практически идеальным воплощением нежного и смелого чарующего образа великой Габриель.
Ни для кого не секрет что над этой композицией работал знаменитый мастер уникальных ароматов Жак Польже. За 35 лет сотрудничества с домом Шанель под его руководством запущено уже более 30 наименований парфюмов для женщин и мужчин. Eau Premier, Chance Eau Tendre, Chanel №19 Poudre - краткий перечень всемирно известных творений от Chanel.
Особенность творчества Жака Польжа состоит в том, что он очень трепетно бережет традиции создания парфюмов компании Шанель, заложенные легендарной Коко и парфюмерами, предшествовавшими Польжу – Эрнестом Бо и Анри Роббером. Жак Польжу удается сохранить и чуточку совершенствовать классические ароматы бренда, с учетом появления новых компонентов.
Один из самых популярных, востребованных и очаровательных парфюмеров нашего времени - Оливье Польж, сын Жака Польжа успешно продолжает парфюмерное дело отца. В свое время Оливье много лет проработал в компании IFF, занимающейся, если можно так выразиться, конструированием ароматов для известнейших модных домов. После он посвятил себя наиболее престижным композициям корпорации Balenciaga. И совсем недавно, в 2013 году он вошел в команду Шанель, чтобы в будущем заменить своего великого отца на посту ведущего парфюмера.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий