Chanel Chance Eau Fraiche – идеальная гармония ароматов

30.11.-0001

Вот уже несколько столетий Франция радует нежную половину земного шара новинками, пленяющими потрясающими и утонченными благоуханиями. Разумеется, это не значит, что вы не найдете превосходный парфюм в других уголках планеты, но факт остается фактом. Именно сюда направляется лучшие «носы» мира, чтобы обучится секретам создания аромата, именно отсюда вышли самые популярные парфюмеры, и здесь находятся три самых главных французских фабрики: "Фрагонар", "Галимар", "Молинар". Те, кто был во Франции, наверняка привозили себе или в подарок духи этих домов.
На данный момент, в Ницце и Грассе расположилось 40 парфюмерных компаний. Obsession, Джорджио и Шанель, как и другие, не менее известные парфюмерные бренды, начинали свою историю тоже здесь. Как известно, в долинах Грасса ежегодно выращиваются десятки тонн ириса, жасмина и майской розы специально для дома Chanel.
Искусство составления аромата сопоставимо с созданием мелодии, так как очень важно найти гармонию в звучании различных нот. Необходимо, чтобы только приятное их сочетание выливалось в нечто большее, иначе новый шедевр может не родиться. Каждая нота имеет свой неповторимый «характер», свою долготу звучания и, переплетаясь с другими, получается новая симфония, новые ощущения. Парфюм Chance Eau Fraiche состоит из трех нот:
Верхние или начальные ноты: цитрусовые и альдегидные ощущаются сразу после нанесения. Они обычно обладают высокой летучестью и формируют первый образ парфюма.
Через некоторое время верхние ноты рассеиваются и открывают путь для средних. Нежный жасмин в сочетании с тонкими бальзамическими аккордами и оттенками цветов розы ясно звучат в "сердце" парфюма Chance Eau Fraiche. Они дарят вам отличное настроение и восхищение окружающих.
Конечные или базисная ноты, их зачастую называют «шлейфом» аромата: приносят глубину и солидность в духи, остаются через 12 и более часов после применения. На этом этапе раскрывается душа парфюма. Интересный факт в том, что все ароматы имеют одинаковые базовые ноты такие как мускус, и экстракты растительных смол.
Только ощутив все три ноты Chanel Chance Eau Fraiche, вы сможете понять таинство создания парфюма и ощутить все эмоции, которые хотел вам передать французский парфюмер Жак Польж, создатель этого восхитительного шедевра.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий