10 интересных фактов о Chanel Egoiste Platinum

30.11.-0001

Парфюмерия Шанель - это уже классика, которая все же не перестает нас удивлять новинками. Всем давно известен женский аромат Chanel N°5 выпущенный в 1921. В то же время совсем не хуже себя зарекомендовала новинка 1993 года – Chanel Egoist Platinum, самая популярная в линейке ароматов для мужчин.
Эгоист Платинум от Шанель адресован уверенным, элегантным и харизматичным сердцеедам. Он подойдет лишь успешным людям, потому что создан как продолжение успеха аромата Egoist, которому, кстати, уже 24 года.
Интересные факты для поклонников этой марки:
1. Platinum Egoist вышел под слоганом «Решительно современный»
2. Среди покупателей этих духов 50 процентов представительниц прекрасного пола, они приобретают его для своих избранников. Сегодня такой популярности удостаивается лишь один мужской парфюм, выпускаемый модным домом Шанель.
3. Chanel никогда не предложит к нему парфюмерного набора, поскольку эта марка и так продается отлично.
4. Кстати, в интернет-магазине ФиксПарфюм (fixparfum.ru) цена на Chanel гораздо ниже, нежели в других парфюмерных магазинах.
5. Французский парфюмер Жак Польж никогда не раскрывает тайну ингредиентов. Он считает, что человеку нет необходимости знать секреты флакона, если ему нравится аромат, которым он обладает.
6. Особенность всех ароматов марки Шанель – они постепенно раскрываются и меняют свой запах в течение дня. Этому способствует изменение настроения человека и температура тела.
7. Ни одна композиция Шанель, начиная с Chanel Pour Monsieur (это первое творение), не снята с производства.
8. И хотя парфюмерия этого бренда всегда высока в цене, она уже несколько десятилетий остается мировым лидером по объему продаж.
9. Каждые 30 секунд в мире продается один флакончик знаменитых духов.
10. Chanel является одним из немногих брендов, имеющих своего личного «носа». Все другие компании используют приходяще-уходящих парфюмеров.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий