Chanel Chance Eau Fraiche и его рекламные лица

30.11.-0001

Chanel Chance Eau Fraiche адресован всем, для кого гламур – это стиль и образ жизни! Гламур - мир здоровых, красивых и беззаботных людей, украшений, цветов и вечной молодости. Современники ассоциируют слово «гламур» с легким очарованием, эффектной романтичностью, нежностью и естественным соблазном. Он будит вас по утрам незатейливыми мелодиями, он одевает вас в одежду разрекламированных марок, он дает девушкам парфюмерию и косметику проверенных фирм. Маркируются и оцениваются не индивидуальные ценности, а те, которые близки к рекламируемому идеалу.
Этой философии придерживаются многие модные дома. И так произошло с одним из любимых модницами парфюмов, который напоминает о самом приятном, что дает нам лето. Собственно, речь идет о популярных духах Chanel Chance Eau Fraiche. Аромат остался прежним, зато компания Шанель удивила и порадовала нас новым рекламным видео. В промо-ролике «Шанс Фреш» под руководством знаменитого режиссера Жан-Поль Гуда снялась прелестная французская модель Шарлотт ди Калипсо, которая в свои 17 лет не только одержала победу на международном конкурсе Elite Model Look, но и стала лицом своего любимого аромата от «Шанель». В чувственном рекламном ролике 21– летняя Charlotte di Calypso так ловко и весело жонглирует гигантским флаконом духов, что можно не сомневаться: для этой девушки Шанель не существует упущенных шансов.
Казалось бы, что может быть еще гламурнее, нежели вот такая «тонкая» игра с ароматом? Может! Завораживающий сюжет рекламы, гениальное актерское исполнение, эффектная роскошь декораций и красивая, глубокая мелодия вдохновения и эмоций, мечтаний и свершений – это искренняя и романтическая музыка, переведенная в летний аромат Chanel Chance Eau Fraiche. Одним словом, настоящий шедевр. Наслаждайтесь!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий