Рекламные лица нового аромата Coco Mademoiselle от Chanel

30.11.-0001

Королевский бренд Chanel все делает по-королевски! Даже для рекламы нового парфюма Coco Mademoiselle, модный дом не поскупился и снял целый фильм с участием знаменитых актеров Киры Найтли и Данилы Козловского, ставшего мировой знаменитостью, благодаря роли в экранизации нашумевшего бестселлера "Легенда 17". Наш соотечественник играет в мини-фильме харизматичного красавца, безумно очарованного неподражаемой и чертовски-артистичной кокеткой-героиней Кирой Найтли. Он не знает о ней ничего, только прозрачный шлейф духов Coco Mademoiselle подсказывает ему верное направление.
В ролике под звучание песни "It's a Man's Man's Man's World" (James Brown, Betty Newsome) в исполнении Joss Stone, Найтли соблазняет мужчину, а затем таинственно покидает его. Горе-возлюбленный встречает прекрасную незнакомку на вечеринке Chanel. Правда, она спешно исчезает на катере, и ее поклоннику остается лишь восхищаться ею с моста.
События развиваются на улицах такого прекрасного города как Париж. Автор рекламы - известный кинорежиссер Джо Райт (Joe Wright), ранее работавший с Кирой над картиной Анна Каренина. Ему удалось создать убедительную историю об отношениях, хотя актеры даже не встречались на съемочной площадке. «Когда проходили съемки Данилы, я была в кадре не нужна. На моих - справлялись без него. Признаюсь, я не смотрела фильмы с Козловским, но теперь - после того как я наблюдаю восторженную реакцию своих знакомых из России, когда они узнают, что я снималась с Данилой - непременно пересмотрю все!» - из интервью Киры для журнала «Allure.
Напомним, что финальные кадры и видео опубликованы совсем недавно — в марте этого года. Интересные факты о новой рекламной кампании Шанель так же предоставлены на страницах популярных изданий Hello, Cosmo, Vogue, Allure.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий