Парфюм Burberry Weekend, как сущность любви и сияющей женственности

30.11.-0001

Отвлекитесь от повседневности и подарите себе незабываемый уикенд! Парфюм Burberry Weekend призывает сорваться с места, собрать хорошую компанию, чтобы вместе разделить радость и веселье.
От создателя Натали Гарсия-Цетто (Nathalie Gracia-Cetto): «Аромат удовольствия – какой он? Зажигательный, волнующий, вместе с этим удивительно нежный и манящий. Под это описание подходит интересная, приятная, сексуальная, немного непосредственная женщина, для которой я создавала композицию Burberry Weekend. Она – как цветущая ветвь жасмина – легкая и воздушная. Современная и динамичная, она любит живопись и искусство, а свободное время проводит активно и весело. Этот свежий женственный аромат станет для нее проводником в яркий мир, окутанный теплом и любовью.
Уникальный эликсир Weekend от Burberry (1997) представлен в интересной бутылочке из матового стекла с серебряной крышечкой. Флакон дополнен картонной упаковкой нежного желтого цвета с кантом в традиционную шотландскую клетку - фирменный орнамент Burberry.
Парфюмеры делятся секретом: парфюм Burberry Weekend раскрывается только соприкасаясь с кожей тела. Эфирная эссенция прекрасно сохраняется именно в тех точках, где лучше всего прощупывается пульс. Напоминаем: это область шеи, декольте, внутренняя сторона запястья и сгибы локтей. При общении с ароматом следует придерживаться золотого правила: лучше нанести немного любимого парфюма, нежели переборщить с ним. В худшем случае, сильное благоухание может просто спугнуть окружающих, даже самых близких. Если вы желаете добиться более легкого эффекта – распылите духи в воздухе и пройдите через это облако. Великая Габриэль говорила: «Духи – это невидимый и одновременно незабываемый модный аксессуар женщины». Носите его достойно!

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий