Удивительная история появления Clinique Happy for men

30.11.-0001

Кто знает, не случись эта история с интервью, которое практикующий дерматолог Норман Орентрек дал находчивому журналисту американского издания Vogue Кэрол Филлипс, возможно, не появилась бы на свет такая известная марка косметики, как Clinique? После своего заявления о том, что любая женщина, в любом возрасте может иметь идеальный внешний вид лица - необходим лишь грамотный уход за ним, Норман получил предложение от семьи Лаудер создать первую косметическую линию средств по уходу за лицом, направленную на очищение, оздоровление и восстановление любого типа кожи. Так в 1968 году мир увидел новый бренд, имя которому Клиник. Норман Орентрек взял на себя руководство над производством, а Кэрол Филлипс стала отвечать за маркетинговую политику. Изначально эта марка косметики позиционировала свою продукцию, как уникальные средства, способные преобразить любого человека. И поскольку она оказалась довольно простой и результативной, быстро вызвала интерес у большого числа потребителей и косметических специалистов по всему миру.
Вслед за этим последовало создание уникальной линии духов Клиник. В 1971 году вышли первые духи Aromatics Elixir, и это был огромный успех. Компания и здесь придерживалась основных своих принципов, предлагая своим потребителям парфюм с ароматерапевтическим эффектом. Аромат Aromatics Elixir распространяет великолепную ауру и дарит новые ощущения, он излучает легкость и воздушность, снимает стресс и приносит чувство умиротворения.
В том же году, вдохновленная успешным дебютом, Кэрол Филлипс создала и легендарный «Clinique Happy», занявший лидирующие позиции в списке «эликсиров», воздействующих на внутренние ощущения людей. Парфюм Clinique Happy основан на цветочных композициях, которые идеально подходят к образу всех представительниц прекрасного пола. Таким образом, авторы этих маленьких шедевров решили подчеркнуть свое отношение к самому удивительному красивому и таинственному цветку - женщине. Вслед нему, чтобы составить достойную пару, в 1999 году была выпущена невероятно свежий и звенящий аромат Clinique Happy for Men. Уникальное свойство этой композиции — не нагреваться на коже после нанесения, поможет сохранить бодрящее настроение довольно продолжительное время.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий