Удивительный и притягательный парфюм Mania Woman от Giorgio Armani

30.11.-0001

Сегодня всем известно, что Джорджио Армани является основателем и единоличным владельцем знаменитой империи Giorgio Armani SpA., ведущим лидиром на рынке мировой моды. И ни для кого не секрет, что именно неоднозначность и многогранность творчества Армани стали главными составляющими его успеха. Впервые его имя прогремело на весь мир благодаря революционным инновациям в области дизайна, таким как легендарный «бесформенный пиджак», созданный им в 80-е годы ушедшего столетия. Тогда он добавил в свою коллекцию рецепт минимализма - избегая сборочек и складочек, бросив вызов … целому государству. Это был невероятный риск, но он точно был оправдан. Джорджио добился триумфальной победы.
Второй раз он шокировал всех, когда одним из первых выпустил «свежий» парфюм Aqua de Gio , находившийся на пике популярности в 1980-х, и вернувшийся в моду сейчас. После Aqua de Gio духи со свежими и легкими ароматами стали создавать буквально все дизайнеры... Талантливый модельер и парфюмер, своими творениями он очаровал всех представительниц прекрасного пола. Сегодня ароматная коллекция Армани отличается изобилием и одновременно изысканностью и определенной направленностью. Большой ассортимент позволяет практически каждой поклоннице известного бренда найти аромат, идеально подчеркивающий внутреннюю индивидуальность. Коллекция включает в себя более 60-ти наименований. Парфюм Giorgio Armani может быть классическим с элегантными ароматами, может быть игривым или, напротив, нежным, трепетным и таким сверкающим. Это чувственные и стойкие композиции, способные разбудить самые потаенные желания, превратить в реальность самые сладостные фантазии. Ароматы коллекции Армани воплощают собой искусную игру удовольствия, которая отражает всю многогранность женской природы.
Среди них особо отличают такую композицию, как Giorgio Armani Mania Woman женские духи, воплотившие в себя собирательный образ современной женщины: в ней живут смирение и страсть, непосредственность и серьезность, однако, она имеет сильный характер и устойчивые жизненные позиции.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий