Narciso Rodriguez For Her - любимый парфюм знаменитостей

30.11.-0001

Глядя на молодых и ухоженных звезд, всегда хочется понять, в чем состоит секрет их ослепительной внешности. Пусть одним глазком, но все же взглянуть на туалетный столик знаменитостей всегда интересно, особенно, если речь идет о такой непременной части имиджа, как парфюм, выбор которого способен многое рассказать об индивидуальности и характере своего владельца. Сегодня мы слегка приоткрываем тайную завесу, и поговорим об ароматах, о том, чем пахнет богема.
Популярная эстрадная исполнительница Жанна Фриске призналась, что в ее коллекции более 70 флаконов духов, однако красотка-актриса не изменяет свои пристрастия в угоду самому известному парфюму Narciso Rodriguez For Her. «Это колдовской аромат. Он восхищает многих, меня тоже без внимания не оставил ", - сообщила певица.
"Я предпочитаю цветочные и древесно-мускусные ароматы, - говорит Кристина Орбакайте. - Не хочу никого обидеть, но, на мой взгляд, духи — не самый лучший подарок, ведь все равно, не угадаешь с ароматом наверняка. Так люблю выбирать сама, люблю пробовать и знакомиться с композицией. Не приемлю однообразия. Как и любая женщина, я люблю менять свой парфюм по ситуации или настроению. Любимые мои духи - Нарциссо Родригес Фор Хе".
Телеведущая Юлия Бордовских рассказала, что парфюм, мгновенно ставший фаворитом, ей подарил один французский репортер, с которым у нее были романтические отношения. В момент расставания он вручил ей небольшой сверток, в котором находились духи «Narciso Rodrigues for her». Отныне на ее туалетном столике невооруженным взглядом можно всегда увидеть загадочный, черный флакончик For Her от молодого и динамичного американского дизайнера Narciso Rodriguez. Так же, Юлия без ума от самых известных серий Terry Mugler и Juicy Couture.
Экстравагантный парфюм For Her от Narciso Rodriguez создан для сильных и независимых женщин, которые знают все о своей сексуальности. Эти духи приглянулись и другим известным звездам: светской львице и телеведущей Ксении Собчак, популярной актрисе Кире Найтли, балерине Илзе Лиепе и другим.
Вы можете продолжить элитный список поклонников Narciso Rodrigues for her, приобрев этот парфюм по разумной цене.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий