Интересные факты о парфюме Lancome Miracle

30.11.-0001

Lancome Miracle – это настоящее парфюмерное чудо, затаившееся в нежно-розовом флаконе, утонченном и элегантном, как сам аромат. Миракл от Ланком появился в 2000 году на свет, чтобы воспеть серенады женщинам, которые источают внутреннюю гармонию и вдыхают жизнь полной грудью. Они способны лишь мимолетным взглядом, легкой и непринуждённой улыбкой изменить весь мир. Романтичный, трепетный, чарующий и манящий эликсир сотворен для целеустремленных личностей, способных превратить каждое мгновенье в настоящий праздник.
Быть яркой и независимой, привлекать к себе внимание и при этом подчиняться законам природы – вот истинное определение женственности в современном мире. Героиня аромата излучает ослепительное сияние, ценит и любит каждый миг времени и сама творит свою реальность. Она имеет связь с собственной интуицией, знает силу своих эмоций и чувств. И при этом она романтичная и чувственная натура с тонким вкусом и изысканными манерами. Аромат подчеркивает нежность и привлекательность женщины, которая покоряет всех окружающих своей элегантностью и мягкостью. Хрупкая, но уверенная в себе, женщина в стиле Ланком – загадочная и кокетливая.
Прекрасно вжилась в этот образ Ума Турман, которая стала лицом аромата. Ее взгляд, устремленный к небу, вселяет в женщину надежду, что, приобрев этот парфюм, она испытает такое же чувство блаженства, неги и ни с чем не сравнимое ощущение счастья. Созданные лучшими иллюстраторами двадцатого столетия Michel Comte (2000) и Luc Prate (2002), парфюмерные постеры очень точно передают эти незабываемые ощущения. Испытать состояние глубокой релаксации, подчеркивается, что окунуться в водоворот страсти и самого светлого чувства, может каждая женщина, независимо от ее возраста и социального положения, в любое время, когда она того пожелает.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий