Lancome Miracle Homme - авторский парфюм Francis Kurkdjian, величайшего парфюмера современности

30.11.-0001

Модный дом Lancome расширил линейку элитной парфюмерии Miracle выпуском потрясающей композиции Miracle Homme. Новый аромат искушения для мужчин, которым присуще чувство дерзкого оптимизма и уверенности в своем обаянии. Страстное, чувственное, магнетическое ароматное творение Miracle Homme от Lancome проникнут ощущением свободы творчества, путешествий и наслаждения жизнью. Он обладает мощной энергетикой и вселяет жажду новых приключений.
Создатель духов, знаменитый маэстро ароматов Франсис Куркджиан - один из самых востребованных парфюмеров во Франции. Родился и вырос в маленьком городе в восточных окрестностях Парижа. Молодой человек является армянином иранского происхождения. Уже к пятнадцати годам он выбрал профессию парфюмера. Тогда юноша решил, что будет создавать ароматы, которые были бы не для всех людей, а для каждого человека в отдельности.
В конце 80-х он поступает в международный парфюмерный институт ISIPCA, а уже с 1993 года становится одним из лучших «носов» Quest.
В 2001 году, параллельно основной деятельности, открывает двери собственного «ателье», которое специализировалось на производстве духов.
С 2005 года обладатель титула лучшего «носа» Coty 2001, занимает должность ведущего парфюмера в японской компании Takasagо.
Франсиса Куркджана можно по праву назвать вундеркиндом парфюмерной отрасли. Среди ваших ароматных любимцев наверняка найдется несколько вариантов, которые Франсис разработал для великих модных брендов современности: Christian Dior Cologne Blanche (2004), Davidoff Silver Shadow (2005), Kenzo Kenzoki Lotus Blanc Lancaster Aquasun (2005), Lancaster Aquazur (2004), Lancome Miracle Homme (2001) – неполный список композиций талантливого парфюмера.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий