Парфюм Nina Ricci - новое творение легендарных домов Nina Ricci и Ladurеe

30.11.-0001

Союз двух именитых брендов может увенчаться лишь одним – зарождением новой легенды. И это должно быть именно французское гениальное творение, вне сомнения! Ведь кто является королем мировой парфюмерии и кондитерской индустрии? Разумеется, французы! Основатели крупнейшего течения не только в мире стиля, но и в мире парфюмерии, изысканной кулинарии…
По идее престижной парижской кондитерской Ladurеe и знаменитого дома моды Nina Ricci, волшебная магия аромата превращается в загадочное лакомство, и ты уже не замечаешь, как на смену парфюмерии приходит кулинария. Скорее всего, легендарные дома Франции заключили сладкое пари, и их лучшие мастера своего дела: ведущий парфюмер Оливье Кресп и непревзойденный кулинар Венсан Лемэн принесли им блистательную победу ...
На воплощение этой невероятно сложной, безумно интересной задумки потребовалось около полугода, в ходе которых Кресп и Леман встречались и обсуждали результаты своей кропотливой работы несколько раз в неделю. Перед ними стояла непростая задача: cоздать парфюм, напоминающий о макарунах, а чрезвычайно нежное, сладкое, тающее во рту, изумительное французское миндальное пирожное должно ассоциироваться с ароматом Nina Ricci Nina.
Уже, когда в 2006 году «Сладкая парочка» Nina Ricci Nina была презентована во флагманском магазине Ладури на Елисейских полях, Венсан признался, что сомневался в предстоящем успехе, но в процессе работы над формулой аромата парфюма, у него появилось множество интересных идей. И в дальнейшем он стремится к их реализации. Оливье подчеркнул, что ему было непросто уловить главные элементы аромата в трех чистых и ясных нотах. В результате удивительного союза двух искусств на свет появился уникальный и весьма аппетитный шедевр. В выигрыше мы все, поскольку приобрести ароматное чудо La Nina от Ladurée вовсе нетрудно.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий