Hugo Boss Baldessarini Ambre: история создания парфюма

30.11.-0001

Дизайнерский бренд Baldessarini в котором роскошь сочетается со страстью к моде, имеет свою уникальную легенду, начало которой датируется 1993 годом. Свое название он получил в честь главного идейного вдохновителя марки - Вернеля Бальдессарини. Согласно историческим фактам, с его именем связан невероятный успех компании Hugo Boss.
В начале 70-х Бальдессарини работал поставщиком итальянских костюмов в Мюнхене, а вскоре занимался скупкой дорогих изделий в престижном бутике Hirmer. Именно здесь в 1973 году произошло его знакомство с братьями Холи, собственниками дома Хьюго Босс. Встреча произошла в самое походящее время: руководители компании к этому времени задумали сменить производство спецодежды, на пошив изделий высокой моды.
Вернер не решался брать в Hirmer на реализацию первую коллекцию классической одежды от Ньюго Босс, пояснив начинающим модельерам, каким должен быть идеальный деловой костюм.
В результате, Бальдессарини стал творческим директором компании Hugo Boss, их совместная деятельность принесла ошеломляющий успех - компания ежегодно реализовала люксовую продукцию на сто пятьдесят миллионов долларов. Сам Бальдессарини был приятно удивлен, что бренд пользуется особой популярностью и приносит огромную прибыль. Именно Вернер, будучи ведущим модельером бренда, создал классический костюм Хьюго Босс, который произвел настоящий фурор в мире моды.
Несмотря на то, что основным направлением Модного дома является одежда, парфюмерия этого бренда довольно популярна среди элиты высшего общества. Свои первые духи «Hugo Boss» компания выпустила в 1993 году, и это стало началом восхождения марки на рынок парфюмерии.
Так, в 2002 году появился на свет одноименный аромат Baldessarini, который призван продолжить традиции марки. Духи удивили и покорили поклонников дома Бальдессарини гармоничным сочетанием самых модных тенденций: современной роскоши, городского шика и спортивного люкса.
И уже в 2007 году элитной публике был представлен мощный, опьяняющий древесно-пряный парфюм Baldessarini Ambre – настоящая сенсация в мире парфюмерии! Hugo Boss Baldessarini Ambre адресован респектабельным и самодостаточным мужчинам, которые любят свою независимость и не знают долгих раздумий. Они обладают твёрдым характером и с упорством достигают своей цели.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий