Парфюм Givenchy Play For Her и его рекламные лица

30.11.-0001

Givenchy Play For Her - это женская версия успешного мужского аромата Givenchy Play Him. Его лицом стал кумир тинейджеров певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake). Вместе с моделью Нут Сиар (Noot Sear) он снялся в красивейшем рекламном ролике.
В фильме соединились две половинки единого целого – мужчина и женщина. Она воплотила образ «игры», все внимание устремлено лишь только на нее, на веселую и задорную «игру», питаемую неизбывным интересом и легкой спонтанностью. Жизнь для нее «игра», наполненная красочными и яркими моментами, которые дарят ей исключительно положительные эмоции.
Он «игрок», обольститель. Он обожает экстрим, а его жизнь – это «игра» по его правилам. Он свободен, а его желание - не останавливаться на достигнутом – это еще один принцип «игры». Они отправляются вместе в мир азартной игры. Их не пугает опасность. Между ними нет нерешительности, сомнений и печали – только чистый драйв. Они неразделимы. Вместе они могут покорить вселенную.
В своем интервью певец признался, что изначально предложение компании олицетворять женский аромат его удивило. “Я им сказал: может быть для этой роли девушка больше подойдет? ”, – делится впечатлениями Тимберлейк. Но когда работники Живанши пояснили ему кретивный замысел рекламы и сказали, что его парой станет Нут Сеар, соблазнительная вампирша из фильма «Новолуние», Джастин посчитал, что его участие имеет смысл. По сюжету, пара, благоухая, понимается на Эйфелеву башню, чтобы сполна насладиться зрелищем ночного Парижа, когда он играет бликами дуэта Givanchy Play. Ролик фантастический, равно как и Джастин.
Реклама была разработана агентством Anton & Partners (Нью-Йорк, США), режиссер — Pierre Morel из продакшена Nola.
Печатную рекламу снимал фотограф Том Мунро (Tom Munro).

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий